MICHEL JOUENNE (1933-2001) Les champs aux fleurs séchées Huile sur toile Signé en bas à droite Signé et titré au verso 23 x 33,5 cm Oil on canvas Signed lower right Signed and titled on reverse 9 x 13.1 in.