SANS TITRE, 1994 Vase en terre cuite Signé et daté sous la base Hauteur: 27 cm Height: 10.62 in. Terracotta vase Signed and dated under the base L'authenticité de cette oeuvre nous a été aimablement confirmée par Monsieur Nicolas Deman Un certificat de Madame Macréau pourra être obtenu, à la charge de l'acquéreur