MICHEL-MARTIN DROLLING (PARIS 1786-1851)
La dispute
MICHEL-MARTIN DROLLING (PARIS 1786-1851) La dispute signé 'Drolling f' (en bas à droite) Huile sur panneau 24 x 32,5 cm. (9½ x 12¾ in.)
La dispute