Michel SEUPHOR (1901 - 1999) V COMME VALSE - 1971 Encre sur papier Titré en bas à droite "V comme valse", signé, daté et titré au dos "Seuphor, V comme valse, 30 juill. 71" Hauteur : 67 Largeur : 51 cm Provenance : Succession Michel Seuphor Par cessions successives à l'actuel propriétaire Commentaire : INK ON PAPER; TITLED LOWER RIGHT, SIGNED, DATED AND TITLED ON THE REVERSE