Michel SEUPHOR Fleur alarmée pour Arp, 1966, bois, 19,5 x 14,5 cm, marges environ 32 x 19,5 cm, belle épreuve signée, datée et numérotée 128/140, non examinée hors du cadre. On joint de José Subira Puig Devancier et Faction du muet, illustrations pour René Char,1997, bois, 8 x 13 cm, marges environ 36 x 26 cm, belles épreuves signée, numérotées EA/5 et 25/40 et dédicacée, non examinées hors des cadres. Ensemble 3 pièces