Michele Cascella , Ortona 1892 , Milano 1989 "Paesaggio senese" 1972 olio su tela, cm 91x61 Firmato in basso a destra L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista Parere verbale di autenticità rilasciato dall'Archivio Cascella a cura della Galleria Torcular, Milano