Michele Cascella , Ortona 1892 , Milano 1989 "Primavera" olio su tela, cm 40x60 Firmato in basso a destra. Firmato al retro Parere verbale di autenticità rilasciato dall'Archivio Cascella a cura della Galleria Torcular, Milano