MICKEY MOUSE Wind up Mickey en plastique dur peint, le représentant saluant sur un tricycle , pas de © visible, manque la clé. Usures et petits manques. Hauteur : 15 cm. Illustré au "Tomart's Illustrated Disneyana" Volume III p 136, réf: W7162.