Miles Davis (Alton 1926 - Santa Monica 1991)
Farblithographie, 57 x 40,5 cm, l. u. im Stein sign. Miles Davis sowie mit Bleistift num. 232/300, r. u. Blindstempel 'Miles', unter Passepartout u. Glas gerahmt, ungeöffnet. - Legendärer amerikanischer Jazzmusiker u. Künstler.