MILHSTEIN Zwy (né en 1934) Visages - Personnages - Portraits - Foule Ensemble de 8 eaux fortes dont 4 signées, 3 justifiées épreuves d'artiste 19 x 11 pour 4 21 x 18 cm pour 4