Kleine Dekoration zu 1. Kl. mit KD und Schwertern, 3. Kl. AR - emailliert, punziert und Herstellermarke, am original Band mit Kleinauflage zur 1. Kl. mit KD und Schwertern, diese AE - vergoldet und emailliert, Rv. 2 Splinten, schöne alte originale Kleindekoration, sehr selten I/II