Milo MANARA Né en 1945 Le Feu aux entrailles Aquarelle, pastel, encre de Chine et feutre sur papier pour une illustration extraite de cet ouvrage publié en 1992 aux éditions La Sirène. Signé et encadré. Collaboration de l'artiste avec le réalisateur Pedro Almodovar. 35 x 24,40 cm