Mimmo PALADINO (né en 1948) 2004 "Numbers" Grande broche en forme de masque en argent doré (925‰) et ébène. Le projet commence en 1982 et s'achève en 2004 Signée M. Paladino et Cleto Munari numérotée 2/9, poinçonnée Réalisée par Cleto Munari Dimensions : 9,3 x 7 cm Poids brut : 54,6 g