Mimmo PALADINO (né en 1948) 2004 Bague "Mask" en argent doré (925‰) et ébène Le projet commence en 1982 et s'achève en 2004 Signée M. Paladino et Cleto Munari numérotée 2/9, poinçonnée Réalisée par Cleto Munari Tdd : 53 Longueur : 7 cm Poids brut : 28,8 g