Mimmo PALADINO (né en 1948) 2004 Manchette "Soul" en argent doré (925‰), émeraude navette et émail noir Le projet commence en 1982 et s'achève en 2004 Signé M. Paladino et Cleto Munari numéroté 2/9, poinçonné Réalisé par Cleto Munari Diamètre : 6,8 cm Hauteur : 9 cm Poids brut : 153,7 g