Mimmo PALADINO (Né en 1948) SANS TITRE - 1984 Aquarelle et crayon sur papier Signé du monogramme et daté en bas à droite "MP, 1984" Hauteur : 51 Largeur : 72 cm Provenance : Collection Geneviève et Pierre Hebey, Paris Commentaire : WATERCOLOUR AND PENCIL ON PAPER; SIGNED WITH MONOGRAM AND DATED LOWER RIGHT