, GOLD, anhängend 5Miniaturen, Leopoldorden (GOLD), Orden der Eisernen Krone (GOLD), JEM, JEM, sächsischer Albrechtsorden (1. Modell, Kommandeurkreuz, GOLD), Miniaturenkette punziert (Wiener Fuchskopfpunze 1872-1922) und Herstellermarke FR = F. Rothe, im original Etui, Miniaturenkette in feiner Qualität und Erhaltung, I/II