16tlg. Sammlung aus Silberminiaturen meist 19.Jhdt. Tlws. Schweden u. deutsch. Dabei Schenkkannen 3 - 4,5 cm. Handleuchter, Kerzenleuchter D: 2 - 3,8 cm. Nicht durchgängig gestempelt. Geprüft. Kleine Schönheiten. Gekauft wie besichtigt.