Sans titre
MIODRAG DJURIC DADO (1933-2010) Sans titre signé et daté 'Dado 66' (en bas à droite) huile sur toile 228 x 146 cm. (89 ¾ x 57 ½ in.) Peint en 1966. Provenance Galerie Daniel Cordier Paris Acquis auprès de celle-ci par la famille du propriétaire actuel
Sans titre