MIRO (Joan). Miro al torchio. Paris, XXe siècle, 1972. In-4 cartonnage toile bleue sous jaquette polychrome et jaquette transparente de l'éd. Avec 2 lithographies originales. Edition originale tirée à 1000 ex. ; n°664. Très bon ex.