Miroir biseauté dans un double encadrement à fronton à profil renversé à décor en laiton repoussé et ajouré de fleurs, couronnes, palmes, mavelots et feuillages. Hollande, début du XVIIIe siècle. (Manques, miroirs rapportés). Hauteur: 123 cm Longueur: 82 cm