Miroir dans un cadre à parcloses en bois sculpté et redoré; le fronton à décor de coquilles centré d'un trophée d'armes; le cadre à baguettes «Bérain» et écoinçons à rinceaux et palmettes. XVIIIème siècle (quelques éclats). H: 145 - L: 78 cm