Auction Pricedatabase

Auction: MON CHEZ MOI Classique
was auctioned on: 3 November 2015
Upcoming auctions Auction Pricedatabase

Miroir dans un cadre en verre églomisé de

Archive
Estimate: €100 - €150
ca. US$107 - US$161
Price realised:  €180
ca. US$193
Lot number 335, Views: 14

Miroir dans un cadre en verre églomisé de style Art-Déco 75 x 116 cm Accidents, manques

Informations about the auction
Auction house: Millon - Maison de ventes aux enchères
Title: MON CHEZ MOI Classique
Date of the auction: 3 Nov 2015
Address: Millon - Maison de ventes aux enchères
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 48009944