MIROIR DE STYLE LOUIS XVI En bois mouluré, sculpté et doré, le fronton ajouré à volutes feuillagées et oiseaux, le miroir rectangulaire bordé d'une frise de perles 75 x 46 cm. (29½ x 18 in.)