MIROIR D'EPOQUE LOUIS XV
VERS 1750
MIROIR D'EPOQUE LOUIS XV VERS 1750 En bois mouluré, sculpté et doré, la glace rectangulaire dans un encadrement à décor de volutes et de chimères, et surmonté d'une coquille ajourée ; un panneau de glace associé Hauteur: 206 cm. (81 in.) ; Largeur: 110 cm. (43 1/3 in.)
MIROIR D'EPOQUE LOUIS XV
VERS 1750