MIROIR D'ÉPOQUE LOUIS XV En bois sculpté et doré, à décor ajouré de feuilles de chêne et rinceaux fleuris Dimensions : 190 x 108 cm (74 3/4 x 42 1/2 in.) A LOUIS XV GILTWOOD MIRROR