MIROIR DU XVIIIEME SIECLE
VENISE
MIROIR DU XVIIIEME SIECLE VENISE En verre en partie gravé, torsadé et teinté bleu, la glace biseautée dans un encadrement de fleurs dans des cartouches ; ornementation de métal doré associée, accidents et manques 105 x 86 cm. (41 1/3 x 33¾ in.)
MIROIR DU XVIIIEME SIECLE
VENISE