MIROIR EN BOIS DORE LOUIS XVI En bois sculpté et doré, à chapiteau orné d’un médaillon décoré de deux putti aux épis de blé, surmonté d'un ruban noué et d'une guirlande de laurier. ( Rest. d'usage et d'entretien ). Epoque XVIIIème siècle H : 123 ; L : 76 cm.