Archive
Estimate: €60 - €100
ca. US$74 - US$123
Price realised:  €80
ca. US$98
Lot number 103, Views: 3

Miroir en verre de Venise à décor d'un médaillon ovale dans un entourage de rinceaux fleuris à décor rocaille (Accidents et manques) 67 x 44 cm

Informations about the auction
Auction house: Millon - Maison de ventes aux enchères
Title: LES AUBAINES DU 116 provenant d'un Hôtel de la Région Parisienne & à divers
Date of the auction: 13 Feb 2018
Address: Millon - Maison de ventes aux enchères
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 48009944