Auction Pricedatabase

Auction: Les Grands Siècles
was auctioned on: 23 May 2020
Upcoming auctions Auction Pricedatabase

Archive
Estimate: €500 - €800
ca. US$545 - US$872
Price realised:  €588
ca. US$641
Lot number 285, Views: 13

Miroir en verre de Venise de forme asymétrique, à décor de fleurs et agrafes teintées bleu et rose, sur fond de miroir gravé. Style du XVIIIème siècle. H : 72 cm, L : 48 cm

Informations about the auction
Auction house: Osenat Maison de vente aux enchères
Title: Les Grands Siècles
Date of the auction: 23 May 2020
Address: Osenat Maison de vente aux enchères
9-11 rue Royale
77300 Fontainebleau
[email protected] · +33 (0)1 64222762