MIROIR LOUIS XIV En laiton repoussé, à miroir central biseauté encadré de miroirs en pare-close, surmonté d'un fronton polylobé à motifs de blason encadré d'animaux héraldiques. Très riche décor sculpté à motifs. Epoque XIXème siècle. H : 95; L : 60 cm