MIROIR LOUIS XIV En laiton repoussé, à miroir central biseauté encadré de miroirs en pare-close, surmonté d'un fronton triangulaire. Très riche décor sculpté à motifs de fleurs, de cerfs et d'oiseaux. Epoque fin XVIIème début XVIIIème siècle. H : 104; L : 68 cm