Miroir ovale en bronze doré d'époque Louis XVI, vers 1780 A LOUIS XVI GILT-BRONZE MIRROR, CIRCA 1780 orné de noeuds de ruban retenant des feuilles de laurier et des feuilles de chêne ; portant au revers une étiquette à l'encre : Corisandre de Gramont / avec les meilleures tendresses / de tante Coresi pour le / 12 Mai 1892 46 x 33 cm 18 x 13 in