Mission Apollo XI. Juillet 1969. Vue complète de la Terre. Edwin Aldrin descendant les marches du module lunaire. Edwin Aldrin en scaphandre sur la surface lunaire. Vue du module lunaire avant le rendez-vous. Quatre épreuves argentiques couleurs d'époque sur papier Kodak, numérotées dans la marge (AS11-36-5355, AS11-40-5868, AS11-40-5909 et AS11-44-6642). 25,5 x 20,5 cm avec les marges.