Mitra FARAHANI [iranienne] (née en 1975)

Archive
Estimate: €2,000 - €3,000
ca. US$2,466 - US$3,699
Price realised:  n. a.
Lot number 206, Views: 10

Jet d'eau, 2002 Pastel. Signé, daté et situé en bas au milieu. 120 x 80 cm Provenance: Ancienne collection Laal, Fereydoun Ave

Informations about the auction
Auction house: La Maison de Vente Ader
Title: Art abstrait & contemporains - Peintres étrangers de la scène parisienne
Date of the auction: 10 Dec 2014
Address: La Maison de Vente Ader
3, rue Favart
75002 Paris
[email protected] · +33 (0)1 53407710 · +33 (0)1 53407720