MITRA FARAHANI née en 1975 JET D'EAU, 2002 Pastel sur papier signé 'mitra', situé 'Paris' et daté '2002' au milieu en bas Hauteur : 120 Largeur : 80 cm Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste