Miyuki Tanobe
Québec fête
Nihonga sur papier de riz marouflé sur panneau / Nihonga on rice paper laid on panel
61 x 122 cm / 24 x 48 in
signée au bas à droite; signée, titrée et datée « 1er avril 1976 » avec inscription au dos / signed lower right; signed, titled and dated "1er avril 1976" with inscription on verso
Encadrée / Framed
Marlborough Godard Gallery, Montréal
Collection particulière / Private collection, Montréal
Miyuki Tanobe
Québec fête
61 x 122 cm / 24 x 48 in
Encadrée / Framed