Mobilier de salon composé d'une paire de fauteuils et d'une paire de chaises en bois relaqué blanc. Accotoirs à manchettes. Chaises à dossier à main de prise et croisillons ajourés. Époque Directoire. (Restaurations). Fauteuils: Hauteur: 90 cm - Largeur: 59 cm Profondeur: 62 cm