Auction archive: Lot number 15

MOBILOR (ATTRIBUE A) COLLECTION DU CROUS

€150 - €250
ca. US$157 - US$262

€150 - €250
ca. US$157 - US$262

MOBILOR (ATTRIBUE A) COLLECTION DU CROUS DE L ACADEMIE DE VERSAILLES Meubles ayant équipé la Résidence universitaire Jean Zay à Antony Paire de consoles ou de supports à jardinières ou jette-habits. Les piètements en métal tubulaire laqué noir reçoivent chacun une tablette en placage de chêne. Etat d usage. Chaque meuble : H. 85 cm L. 80 cm l. 30 cm Provenance : Résidence universitaire Jean Zay à Antony

15 May 2022
La Maison de Vente Ader
Résidence universitaire Jean Zay , 75 avenue Léon Blum 92160 Antony

15 May 2022
La Maison de Vente Ader