MOBILOR - COLLECTION DU CROUS DE L ACADEMIE DE VERSAILLES Meubles ayant équipé la Résidence universitaire Jean Zay à Antony Paire de lits d une personne. Les encadrements en chêne et placage de chêne. Les pieds en métal tubulaire laqué noir. Chacun vendu avec un sommier métallique (l. 80 cm). Etat d usage. Chaque lit : H. 27 cm L. 195 cm P. 85 cm Provenance : Résidence universitaire Jean Zay à Antony