MODE-PHOTOGRAPHIEN - GUY LAROCHE - Diverse Photographen. Mode-Darstellungen für Guy Laroche. 40 Original-Photographien. Silbergelatine-Abzüge. Vintages. 1958-1982. 24 x 18,5 cm bis 29,5 x 21 cm. Zumeist mit Drucklegende verso (teils mont.), gedrucktem Etikett und/ oder gestempelt. Die Aufnahmen von B. de Toledo, Ph. Pottier, P. Perroquin, u. a. Aus diversen Kollektionen von J. Schlaepfer, Tergal, Nylfrance, u. a. für Guy Laroche. - Vereinzelt leicht bestossen. Teilweise mit leichtem Tintenabklatsch von Drucklegende bzw. Stempel.