Auction archive: Lot number 636

MODERNE GRAFIK Konvolut aus drei modernen Werken

VARIA-AUKTION
11 Jan 2020
Reserve
€0

VARIA-AUKTION
11 Jan 2020
Reserve
€0

"MODERNE GRAFIK Konvolut aus drei modernen Werken 3-tlg.; Diverse Techniken auf Papier, darunter Schwarz-Weiß-Fotografie. Versch. Blatt- und Druckmaße (max. 44 x 44 cm). Ein Exemplar undeutlich handschriftlich bez. 'C. J. Neimann (?)'. Part. min. fleckig, gebräunt, min. Knickspuren."

11 Jan 2020
Hargesheimer & Günther Kunstauktionen Düsseldorf GmbH
Friedrich-Ebert-Strasse 11
40210 Düsseldorf
[email protected]
+49 (0)211 3020010
+49 (0)211 30200119

11 Jan 2020
Friedrich-Ebert-Strasse 11
40210 Düsseldorf
[email protected]
+49 (0)211 3020010
+49 (0)211 30200119