"MODERNE GRAFIK Konvolut 'Herbstliche Motive' 5-tlg.; Diverse Techniken, darunter Holzschnitt auf Papier; ein Exemplar Mischtechnik auf dünnem Karton. Versch. Blatt- und Druckmaße (max. 34 x 27 cm). Aus untersch. Hand bez. bzw. monogrammiert 'E. W. (?)'. Teilw. gebräunt, fleckig."