Auction Pricedatabase

Auction: VARIA-AUKTION
was auctioned on: 11 January 2020
Upcoming auctions Auction Pricedatabase

MODERNE GRAFIK Konvolut 'Landschaften im Frühling'

Archive
Reserve: €0
Price realised:  n. a.
Lot number 605, Views: 23

"MODERNE GRAFIK Konvolut 'Landschaften im Frühling' 4-tlg.; Farblithografie bzw. davon ein Aquarell auf untersch. Papieren. Versch. Blatt- und Druckmaße (BM max. 40 x 30 cm). Aus untersch. Hand bez., darunter '98/200, B. Kottenmeier (19)66'. Min. gebräunt. Z. T. in Passepartout montiert."

Informations about the auction
Auction house: Hargesheimer & Günther Kunstauktionen Düsseldorf GmbH
Title: VARIA-AUKTION
Date of the auction: 11 Jan 2020
Address: Hargesheimer & Günther Kunstauktionen Düsseldorf GmbH
Friedrich-Ebert-Strasse 11
40210 Düsseldorf
[email protected] · +49 (0)211 3020010 · +49 (0)211 30200119