"MODERNE GRAFIK Konvolut verschiedener Frauendarstellungen 6-tlg.; Diverse Techniken, darunter Farblithografie; zwei Zeichnungen. Untersch. Blatt- und Druckmaße (max. 31 x 23 cm). Teilw. aus untersch. Hand bez. bzw. monogrammiert, wie 'FC, 25 Juin '95'. Zum Teil gebräunt, min. fleckig. Part. in Passepartout eingelegt."