Schwarz gefasster Holzkorpus mit weißer Resopaldeckplatte, auf 3 Seiten verspiegelt (1x unten best.). Innen mit Fächeraufteilung, Schublade und Tür. Gebrauchsspuren. 20. Jh. Ca. 100x 160x 60 cm.