MODERNES GEMÄLDE Idylle am See Öl auf Platte. 79,5 x 59 cm. Unten rechts schwer leserlich bez. 'H. Geissel (?)'. Part. besch., min. Farbausbrüche in den Randbereichen. Rahmen (geöffnet).