MODERNES GEMÄLDE Ohne Titel (1965) Mischtechnik auf leichtem Karton. Sichtmaß 26 x 24 cm. Unten rechts bez. und dat. 'Balden-Wolff (19)65'. Verso: Auf Etikett auf Karton Angaben zur Künstlerin. Minimalst besch. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).