MODERNES GEMÄLDE Salzburger 'Mirabellgarten' Öl auf Leinwand. 80,5 x 70,5 cm. Unten links bez. 'AWOELKI' (geritzt). Verso: Aut Leinwand handschriftlich betitelt und dat. 'Mirabellgarten (19)69'. Rahmen.