MOEBIUS LES MAITRES DU TEMPS Huit cellulos originaux du film de Moebius et Laloux S.E.N.H.A. Humanoïdes Associés, 1982. Portfolio sous emboîtage cartonné imitation cuir, contenant 8 celluloïds originaux en couleur sur films transparents et 1 feuillet de justification et de texte. Édition signée et justifiée « HC ». Rousseurs sur le premier feuillet, autrement très bon état général. Rare.